Цветок солнца, как приятно называть подсолнух- это одна из самых важных и распространенных культур в нашей стране. Зерна используются для производства масла, также применяют в пищевых и технических целях. Это одна из самых прибыльных культур, которая в последнее время все интенсивней выращивается, но для получения высоких показателей урожайности и минимальных потерь, следует использовать качественные гибриды семян. Поэтому важно приобрести зерна у надежных производителей.

                  Мы предлагаем приобрести гибриды сербской селекции НС - Х - 7370, НС - Х -1749, НС - Х -7634, НС - Х -7637 которые выращиваются по технологиям CLEARFIELD и SUMO нашими партнерами ТОВ «Seedtradeagro». Новое поколение семян выращивается благодаря передовым технологиям потому аграрии получат высокие показатели урожайности.

                 В очередной раз мы побывали на полях наших партнеров ТОВ «Seedtradeagro» где растут гибриды сербской селекции НС - Х - 7370, НС - Х -1749, НС - Х -7634, НС - Х -7637. Теперь уже можно твердо заявить что наши ожидания по поводу семян вполне оправдываются.

                При необходимости, вы можете получить консультацию у наших специалистов. Они помогут разобраться в разновидностях семян гибридов и их отличительных характеристиках, определят сроки высадки, чтобы вы смогли избежать трудностей и проблем, а самое главное -- получили хороший урожай.

               Также вы должны знать преимущества при сотрудничестве с нами:

  • Весь товар – оригинальный
  • Мы гарантируем качество продукции
  • У нас хорошие условия для постоянных и оптовых клиентов
  • Стоимость нашей продукции на сайте всегда актуальна, мы постоянно обновляем информацию и не разочаруем вас устаревшими ценами.

             Гибриды подсолнечника которые вы видите на фото являются лучшими и конкурентоспособным в Украине. Чтобы убедиться в этом, мы приглашаем вас к сотрудничеству, а также на семинар по данных гибридах который состоится 7.08.2018 в г.Белая Церковь, детальную информацию можно узнать у наших высококвалифицированных специалистов за тел 067 120-71-90.